Текущие события

Нет предстоящих событий

Предстоящие события

Чемпионы


Чемпионат Европы

2010
2008
2006
2002
1999
1995
1992
1987
1983
1977
1974
1971
1969
1968
1967
1965

Мурзасихле (Польша)
Таллинн (Эстония)
Бовец (Словения) Зоутеланде (Нидерланды)
Хоогезанд (Нидерланды)
Люблинец (Польша)
Партене (Франция)
Москва (СССР)
Девентер (Нидерланды)
Брюссель (Бельгия)
Арко (Италия)
Сухуми (СССР)
Рим (Италия)
Ливорно (Италия) Ливорно (Италия)
Бользано (Италия)

Александр Георгиев (Россия)
Гунтис Вальнерис (Латвия)
Александр Георгиев (Россия)
Александр Шварцман (Россия)
Харм Виерсма (Нидерланды)
Александр Георгиев (Россия)
Гунтис Вальнерис (Латвия)
Герард Янсен (Нидерланды)
Вадим Вирный (СССР)
Ростислав Лешчинский (СССР)
Андрис Андрейко (СССР)
Тон Сейбрандс (Нидерланды)
Тон Сейбрандс (Нидерланды)

Тон Сейбрандс (Нидерланды)
Тон Сейбрандс (Нидерланды)

Исер Куперман (СССР)

Чемпионат Европы среди женщин

2010

2008
2006
2004

2002
2000

Сеполно Крайенски (Польша)
Таллинн (Эстония)
Бовец (Словения)
Млава (Польша)

Вильнюс (Литва)
Запорожье (Украина)

Зоя Голубева (Латвия)

Тамара Тансыккужина (Россия)

Дарья Ткаченко (Украина)

Дарья Ткаченко (Украина)

Татьяна Чуб (Нидерланды)

Тамара Тансыккужина (Россия) 

Командный чемпионат Европы

2010
1980
1978
1973
1971
1969
1967

Таллинн (Эстония)
Рейссен (Нидерланды)
Тбилиси (СССР) Ортизей (Италия)
Бользано (Италия)
Бользано (Италия)
Бользано (Италия) 

Белоруссия (Гантварг, Толчиков, Ватутин)
СССР (Щеголев, Кореневский, Гантварг)
Нидерланды (Виерсма, Сейбрандс, Клерк)
Нидерланды (Виерсма, Сейбрандс, Хермелинк)
СССР (Андрейко, Куперман, Гантварг)
СССР (Андрейко, Щеголев, Куперман)
СССР (Андрейко, Щеголев, Каплан)

Командный чемпионат Европы среди женщин

2010

Таллинн (Эстония)

Нидерланды (Хоекман, Доумеш)

Кубок чемпионов

2004
2001
2000
1999

Варацце (Италия)
Уфа (Россия)
Вельп (Нидерланды) Вельп (Нидерланды)

Удмуртнефть Ижевск (Россия)
Башнефть Ишимбай (Россия)
Нефтяник Ишимбай (Россия)
НШШЦ Минск (Белоруссия)

Кубок Конфедераций — Открытый клубный чемпионат

2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

2000

1999

Золотые Пески (Болгария)
Рига (Латвия)
Приморско (Болгария)
Павловск (Россия)
Экс-ле-Бен (Франция)
Канны (Франция)
Канны (Франция)
Таллинн (Эстония)
Барлинек (Польша)
Салоу (Испания)
Санкт-Петербург (Россия)
Гнезно (Польша) 

Вильнюс (Литва)

A-Team (Нидерланды)
Башнефть Уфа (Россия)
Башнефть Уфа (Россия)
Нижне-Ленское (Россия)
Башнефть Уфа (Россия)
Башнефть Уфа (Россия)
Башнефть Уфа (Россия)
Башнефть Уфа (Россия)
Удмуртнефть Ижевск (Россия)
НШШЦ Минск (Белоруссия)
Башнефть Ишимбай (Россия)
Нефтяник Ишимбай (Россия)

Motorola Рига (Латвия)

Кубок Конфедераций среди женщин — Открытый клубный чемпионат 

2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

2000

Золотые Пески (Болгария)
Рига (Латвия)
Приморско (Болгария)
Павловск (Россия)
Экс-ле-Бен (Франция)
Канны (Франция)
Канны (Франция)
Таллинн (Эстония)
Барлинек (Польша)
Салоу (Испания)
Санкт-Петербург (Россия)
Гнезно (Польша) 

Башнефть Уфа (Россия)
Кычкин Саха (Россия)
D.C. Zaanstreek (Нидерланды)
Motor Sich Запорожье (Украина)
Motor Sich Запорожье (Украина)
Плесо Киев (Украина)
РТУ Рига (Латвия)
Башнефть Уфа (Россия)
РТУ Рига (Латвия)
Башнефть Уфа (Россия)
Motorola Рига (Латвия)
Motorola Рига (Латвия)

Чемпионат Европы среди сеньоров (50+)

2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003

2001

Рига (Латвия)
Берлин (Германия)
Капелле (Нидерланды)
Залаэгерсег (Венгрия)
Авиньон (Франция)
Либерец (Чехия)
Зоутеланде (Нидерланды)
Гавличкув-Брод (Чехия)
Амстердам (Нидерланды)
Млава (Польша)

Евгений Гурков (Россия)
Эдвард Бужинский (Литва)
Анатолий Петухов (Россия)
Эдвард Бужинский (Литва)
Эдвард Бужинский (Литва)
Лаймонис Залитис (Латвия)
Петер ван дер Стап (Нидерланды)
Франк Теер (Нидерланды)
Анатолий Петухов (Россия)
Франк Теер (Нидерланды) 

Чемпионат Европы среди молодежи: кадеты — 19

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Роэль Боомстра (Нидерланды)
Роэль Боомстра (Нидерланды)

Андрей Толчиков (Белоруссия)
Андрей Толчиков (Белоруссия)
Олександр Малафеевский (Украина)
Игорь Михальченко (Белоруссия)
Робертс Мисанс (Латвия)
Робертс Мисанс (Латвия)
Алексей Миронов (Россия)
Юрий Аникеев (Украина)
Иван Антоненко (Украина)
Юрий Аникеев (Украина)
Ерон ван дер Аккер (Нидерланды)

Чемпионат Европы среди молодежи: кадеты — 16

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Мартен ван Изендоорн (Нидерланды)
Кевин Мачтелинк (Франция)

Воутер Сипма (Нидерланды)
Роэль Боомстра (Нидерланды)
Айнур Шайбаков (Россия)
Андрей Толчиков (Белоруссия)
Николай Гуляев (Россия)
Артем Иванов (Украина)
Герман Стручков (Россия)
Робертс Мисанс (Латвия)
Робертс Мисанс (Латвия)
Яспер Леммен (Нидерланды)
Юрий Аникеев (Украина)

Чемпионат Европы среди молодежи: кадеты -  13

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Ян Гронендейк (Нидерланды)
Ян Гронендейк (Нидерланды)

Дмитрий Миронов (Россия)
Андрей Филимонов (Россия)
Максим Шаров (Украина)
Александр Сафонов (Россия)
Константин Ковалевский (Россия)
Айнур Шайбаков (Россия)
Стефан Стаппер (Нидерланды)
Андрей Толчиков (Белоруссия)
Артем Иванов (Украина)
Артем Иванов (Украина)
Ренард Меламед (Германия)

Чемпионат Европы среди молодежи: кадеты — 10

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)

Артур Байгильдин (Россия)
Денис Меженин (Украина)

Карол Чичочки (Польша)
Ян Гронендейк (Нидерланды)
Мартен ван Изендоорн (Нидерланды)
Войцех Волчак (Польша)
Шимон Морзы (Польша)
Максим Шаров (Украина)
Владислав Мазур (Украина)
Дмитрий Абаринов (Россия)
Радослав Шцигель (Польша)

Чемпионат Европы среди молодежи: девушки -19

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Дарья Федорович (Белоруссия)
Матрена Наговицина (Россия)

Дарья Федорович (Белоруссия)
Матрена Наговицина (Россия)
Алия Аминова (Россия)
Марфа Данилова (Россия)
Нататлья Щестакова (Россия)
Ласма Абрамсоне (Латвия)
Елена Пестунова (Украина)
Елена Пестунова (Украина)
Анастасия Краснова (Россия)
Дарья Ткаченко (Украина)
Дарья Ткаченко (Украина

 Чемпионат Европы среди молодежи: девушки — 16

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Анастасия Барышева (Белоруссия)
Ника Леопольдова (Россия)

Айыына Собакина (Россия)
Ольга Федорович (Белоруссия)
Матрена Ноговицина (Россия)
Матрена Ноговицина (Россия)

Матрена Ноговицина (Россия)
Олеся Абдулина (Россия)
Ирина Платонова (Россия)
Елена Мискова (Молдавия)
Елена Любчинская (Россия)
Анастасия Краснова (Россия)
Эва Сиуда (Польша)

Чемпионат Европы среди молодежи: девочки- 13

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)
Триесте (Италия)
Людов Польский (Польша)

Летиция Дубицкайте (Литва)
Лилия Иванова (Россия)

Вера Квашинская (Белоруссия)
Нургуяна Азарова (Россия)
Айыына Собакина (Россия)
Хейке Верхеул (Нидерланды)
Ольга Федорович (Белоруссия)
Матрена Наговицина (Россия)
Степанида Кириллина (Россия)
Олеся Абдулина (Россия)
Эвита Зиле (Латвия)
Эвита Зиле (Латвия)
Анастасия Краснова (Россия)

Чемпионат Европы среди молодежи: девочки — 10

2011
2010

2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001

Таллинн (Эстония)
Миньск-Мазовецкий (Польша)
Хейкен (Нидерланды)
Щецин (Польша)
Санкт-Петербург (Россия)
Таллинн (Эстония)
Ключборк (Польша)
Ключборк (Польша)
Минск (Белоруссия)
Санкт-Петербург (Россия)
Тухоля (Польша)

Дарья Кудрявцева (Россия)
Полина Петрусёва (Белоруссия)

Мария Миронова (Белоруссия)
Ангелина Попова (Россия)
Азалия Сагитова (Россия)
Алиса Кацуба (Польша)
Айгуль Идрисова (Россия)
Айгуль Идрисова (Россия)
Анета Рецка (Польша)
Алия Аминова (Россия)
Матрена Ноговицина (Россия)


Чемпионат Европы среди студентов: юноши

2011

2010

2009

2008

Вильнюс (Литва)

Золотые Пески (Болгария)
Миньск-Мазовский (Польша)
Варшава (Польша)

Яспер Леммен (Нидерланды)

Айнур Шайбаков (Россия)

Яспер Леммен (Нидерланды)

Вутер Людвиг (Нидерланды)

Чемпионат Европы среди студентов: девушки

2011
2010
2009
2008

Вильнюс (Литва)

Золотые Пески (Болгария)
Миньск-Мазовский (Польша)
Варшава (Польша)

Наталья Шестакова (Россия)
Юлия Валеева (Россия)
Ирина Платонова (Россия)
Анна Чулевска (Польша)

Чемпионат Европы по блицу

2011
2010
2009
2008
2007
2005

Таллинн (Эстония)
Вильнюс (Литва)
Стокгольм (Швеция)
Варна (Болгария)
Канны (Франция)
Прага (Чехия)

Александр Шварцманн (Россия)
Александр Балякин (Нидерланды)
Александр Балякин (Нидерланды)
Раймондис Випулис (Латвия)
Алексей Чижов (Россия)
Юрий Аникеев (Украина)

Чемпионат Европы по блицу среди женщин 

2011
2010
2009

2008

Таллинн (Эстония)
Вильнюс (Литва)
Стокгольм (Швеция)
Варна (Болгария) 

Тамара Тансыккужина (Россия)
Тамара Тансыккужина (Россия)
Наталья Шестакова (Россия)

Тамара Тансыккужина (Россия)

Командный Чемпионат Европы по блицу

2007

Канны (Франция)

Россия

Новости

Ladies and gentleman, let the games begin!